1 мин.

Матчи на вылет с турнира, заключительный день перед плей-офф

Сегодня определятся последние 3 участника плей-офф турнира, бороться за проход дальше будет наше VP, идеальный день чтоб поддержать СНГ команду.

Статистика предиктов турнира:

19+

8-

Бонусный предикт мимо.

Virtus.pro будет сражаться за жизнь на турнире с PaiN Gaming. Битва обещает быть интересной, VP являются фаворитами встречи, они бодро прошли вторую стадию турнира и хорошо показали себя в третьей. Их игра радует глаз и блистает статистикой.

Предикт: Победа VP (кф 1.6)

MongolZ VS G2 Esports. Да простят меня Французы, не верю я в их игру против Монгольской команды. Состав G2 совсем недавно сформирован в то время, как Монголы уже давно играют вместе, и показывают хорошие результаты.

Предикт: Победа MongolZ (кф 1.55)

Нужно верить в VP и поддержать их сегодня, но и приятно провести вечер воскресенья перед экраном ТВ смотря матч нашей команды.