Женская индивидуальная гонка в биатлоне - статусы

Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    TUOMAS
    #Марайке Браун стала обладательницей "Малого хрустального глобуса" по программе индивидуальных гонок юниорского Кубка IBU сезона 2021/2022 🇩🇪🏆

#юниорская сборная Германии жен
    #индивидуальная гонка (жен)
    #юниорский Кубок IBU
    TUOMAS
    #Лиза Мария Шпарк победила в индивидуальной гонке на юниорском чемпионате мира по биатлону в Солджер Холлоу 🇩🇪🥇✨

#чемпионат мира среди юниоров
    TUOMAS
    🥇 Олимпийское золото даже спустя 24 часа и с медалью в руке всё ещё кажется нереальным!

На данный момент я хотела бы поблагодарить всех, кто сопровождал и поддерживал меня на этом пути. 🙏 Это команда позади, которая сделала возможным этот успех, прошла со мной этот путь безоговорочно и с уверенностью.
    Прошедшие месяцы были непростыми, наполненными критикой и непониманием, тем приятнее подготовить
    ... Читать дальше спортивный ответ сейчас!

Спасибо всей команде, неустанной работе команды обслуживания, будь то сервисмены, техники, физиотерапевты, медицинский персонал и мой психолог! Кроме того, спасибо моим партнёрам по поддержке, моему работодателю, ВС Германии, и моему руководству, которое всегда держит за меня кулачки. Большое спасибо моим тренерам, особенно Фло, Гри и Руди, и не в последнюю очередь моему парню 😘 и моей семье — они всегда верили в меня там, где многие уже не верили!
    Я так горжусь тем, что выиграла ещё одну олимпийскую медаль после бронзы 2014 года с моими лыжницами!
    Это стоило поездки. Поездка также и с вами, поклонниками. Вы заслуживаете золото! #Дениз Херманн #сборная Германии жен

#Олимпиада-2022
    TUOMAS
    Госпади! Я не могу сдержать слёз #Дениз Херманн стала олимпийской чемпионкой в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пекине 🇩🇪🥇✨👍

#сборная Германии жен
    TUOMAS
    Может ли кто-нибудь ущипнёт меня?🤏
    Успешный старт сезона 21/22 с 12-м местом в сегодняшней индивидуалке. Счастью нет предела. Завтра выступим в спринте.
    Спасибо всей команде, без которой всё это было бы невозможно. 🎿 #Ванесса Фойгт #сборная Германии жен

#Кубок мира по биатлону
    #Эстерсунд
    TUOMAS
    #Дениз Херманн заняла третье место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в #Эстерсунде 🇩🇪🥉👏👍

TUOMAS
    #Ванесса Фойгт стала обладательницей "Малого хрустального глобуса" по программе индивидуальных гонок на Кубке IBU 2020/2021 🇩🇪🏆

#Кубок IBU

TUOMAS
    Первый день на Чемпионате Европы ☑😊

Вчера я была рада, что биатлон - это не только бег, но и стрельба😅
    У меня была очень плохая скорость, но я спасла свою гонку хорошей стрельбой😊
    Я очень счастлива, что получила шанс соревноваться здесь, в Польше 🇵🇱 и быть частью команды!
    Я надеюсь, что в пятницу покажу более хорошую скорость! 😊 #Элизабет Шмидт (#сборная Германии жен, резерв)
    ... Читать дальше

#чемпионат Европы
    TUOMAS
    Последний выстрел 😂🙈 но я очень довольна 5-м местом 🤩💐 и рядом с Доротеей Вирер на цветочной церемонии. #Янина Хеттих #сборная Германии жен

#Антхольц
    TUOMAS
    #Дениз Херманн выиграла серебро в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в финском #Контиолахти🇩🇪🥈👏

Водопад
    Водопад поделился картинкой - редактирование статуса
    TUOMAS
    #Стефани Шерер - обладательница МХГ Кубка IBU по программе индивидуальных гонок.

#Кубок IBU
    TUOMAS
    #Ванесса Хинц выиграла серебро в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Антхольце🇩🇪🥈👍👏

#Чемпионат мира по биатлону
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    С хорошим стартом на #Кубок мира, #Маргарита Васильева! Результаты у дебютантки основной #сборная России жен на первом этапе ( #стадион Поклюка) ( #индивидуальная гонка (жен) - 42 место; #спринт (жен) - 13 и #гонка преследования (жен) -15) внушают сдержанный оптимизм на то, что не всё так плохо, есть резервы у нашего биатлона.
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ - редактирование статуса
    Эх, Оля, Оля. А ведь даже не подиум, а победа была возможна сегодня!
    #Кубок мира #индивидуальная гонка (жен) #Ольга Подчуфарова #Татьяна Акимова (Семенова) #стадион Антхольц
    SKA Rostov_
    Очень неплохая гонка для наших девчонок. По скорости, конечно, проиграли много, но все финишировали в очках. Катя Глазырина, даже в цветах! Молодцы, в общем!
    #Кубок мира #Екатерина Глазырина #Татьяна Акимова (Семенова) #Екатерина Шумилова #стадион Эстерсунд #индивидуальная гонка (жен)
    Александр Сажко
    Александр Сажко - редактирование статуса
    Кажется, начинает проясняться, кто же все-таки у #Дмитрий Губерниев "звезда гребаная". #Илья Трифанов отсутствует на флеш-интервью #Ольга Подчуфарова после #индивидуальная гонка (жен), что автоматически делает его главным кандидатом. Видимо, "звезду гребаную" отправили отдохнуть, хотя и самому одиозному комментатору это бы не помешало.

Еще одна тайна почти раскрыта.

#Кубок мира
    NUROCHKA@@@
    NUROCHKA@@@ поделилась картинкой - редактирование статуса
    Соловьёв А.А.
    Соловьёв А.А. - редактирование статуса
    #Екатерина Юрлова ЧЕМПИОНКА МИРА ПО БИАТЛОНУ 2015 ГОДА!!!В ПРОГРАММЕ #индивидуальная гонка (жен)!!!Заслужила как ни кто другой!!!
    Кайса "МНЕ ПОХРЕН ЧТО У МЕНЯ ДВА ПРОМАХА" Мякяряйнен на промежуточном втором месте. Почти 40 секунд на пятом круге. И кстати она же выигрывает малый хрустальный глобус по программе #индивидуальная гонка (жен). #Кайса Мякяряйнен