iPhone | Android

Бавария - материалы

Страна Мюнхен, Германия
Тренер  Томас Тухель
Маркус Мерк, Бавария, Вердер, Гамбург, Боруссия Дортмунд, Интер, Милан, Сборная Португалии по футболу, Ювентус, сборная США по футболу, Лига чемпионов УЕФА, Евро-2008, сборная Греции по футболу, сборная Ганы по футболу

22 апреля 2008 12:40

Семь случаев из врачебной практики

Пфальцский дантист Маркус Мерк, оставшийся в нашей памяти навсегда из-за неназначенного пенальти за фол против Семшова в штрафной японцев, уходит на покой, оставив после себя несколько по-настоящему зубодробительных матчей. Обстоятельства некоторых из них напоминает Sports.ru |14

16 апреля 2008 01:39

Чемпионат Германии. 29-й тур. Кураньи сделал покер в матче с «Энерги», Олич не забил с пенальти

«Вердер» обыграл «Ганзу» и другие результаты. |0

Шальке, бундеслига Германия, Бавария, Айнтрахт Франкфурт, Энерги, Сергей Барбарес, Бернд Хоффманн

15 апреля 2008 11:50

Кобальтовая революция

Анонс 29-го тура чемпионата Германии. |2

Мирко Сломка, бундеслига Германия, Бавария, Нюрнберг, Вольфсбург, Симон Рольфес, Томас Хитцльспергер, Альберт Штрайт, Дуйсбург

14 апреля 2008 00:13

«Шальке» без Сломки

Чемпионат Германии. 28-й тур. Главное. |3

Бавария, Боруссия Дортмунд, Оливер Кан, Андреас Оттль, Оттмар Хитцфельд, Лука Тони, бундеслига Германия

13 апреля 2008 22:42

Баварские замашки

В отличие от питерского «Зенита», его соперник по полуфиналу Кубка УЕФА мюнхенская «Бавария» не устраивает себе передышек во внутреннем первенстве. Команда Хитцфельда вдребезги разнесла дортмундскую «Боруссию» (5:0), наколотив 4 мяча уже к середине первого тайма. |0

13 апреля 2008 01:22

Экспресс на Невский

|0

Лига Европы УЕФА, болельщики, Спартак, ЦСКА, Зенит, Бавария, Амкар, премьер-лига Россия, Хетафе, Динамо Москва

11 апреля 2008 14:12

«Ненавижу Аршавина, хоть он иногда и молодец»

То, что в полуфинал Кубка УЕФА выйдет «Зенит», было ясно. Гораздо больше туманности было с его соперником. На интернет-гостевых сначала активно искали и находили плюсы от противостояния с «Хетафе». После второго гола Луки Тони концепцию пришлось пересматривать. Теперь в Питере уверены, что лучше соперника, чем «Бавария», и быть не могло. Какая разница, у кого выигрывать? |26

Вердер, бундеслига Германия, Бавария, Шальке, Боруссия Дортмунд, Мануэль Нойер, Михаэль Фронтцек, Эрвин Скела

11 апреля 2008 12:24

Репетиция финала

Анонс 28-го тура чемпионата Германии. |2

Бавария, Лига Европы УЕФА, Жан-Клод Даршвиль, Фиорентина, Рейнджерс, Спортинг, ПСВ, Лука Тони, Хетафе, Сеф Вергоссен

11 апреля 2008 10:32

Опасный гостинец

Ответные четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА принесли дружное разочарование болельщикам команд-хозяев. Sports.ru отмечает, что только почитатели «Зенита», несмотря на домашнее фиаско, покинули стадион в хорошем настроении. |24

Гамбург, бундеслига Германия, Бавария, Байер, Нюрнберг, Айнтрахт Франкфурт, Тим Боровски, Маркус Розенберг, Марк ван Боммел, Хуан Пабло Сорин

7 апреля 2008 00:40

Накал страстей

Чемпионат Германии. 27-й тур. Главное. |1

Бавария, Фиорентина, Рейнджерс, ПСВ, Эурелио Гомес, Лига Европы УЕФА, Спортинг, Лука Тони, Хетафе, Козмин Контра

4 апреля 2008 10:37

Мирный вечер

Первые четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА, за исключением встречи в Леверкузене, которая началась раньше и увенчалась большим успехом питерского «Зенита», синхронно завершились миром. Участники разборок в Мюнхене, Флоренции и Глазго дружно отложили выявление сильнейших на следующую неделю. |5

Бавария, бундеслига Германия, Вердер, Гамбург, Нюрнберг, Лукас Подольски, Давид Яролим, Дуйсбург

30 марта 2008 22:19

Восставшие из пепла

Чемпионат Германии. 26-й тур. Главное. |4

Шальке, бундеслига Германия, Бавария, Байер, Айнтрахт Франкфурт, Вольфсбург, Лусио, Оттмар Хитцфельд, Хамит Алтынтоп, Карлсруэ, Диего Бенальо

28 марта 2008 17:10

«Шальке» репетирует

Анонс 26-го тура чемпионата Германии. |4

Бавария, бундеслига Германия, Байер, Лука Тони, видео, Оливер Кан, Вердер, Гамбург, Шальке, Вольфсбург

24 марта 2008 00:40

Их не догонят?

Чемпионат Германии. 25-й тур. Главное. |1

Бавария, Байер, Оливер Кан, Филипп Лам, Мирослав Клозе, Сергей Барбарес, Михаэль Скиббе, Дмитрий Булыкин, Лука Тони, бундеслига Германия, Марк ван Боммел, Теофанис Гекас

22 марта 2008 22:20

Там русский дух, там Русью пахнет

В титульном матче 25-го тура немецкой бундеслиги схлестнулись предстоящий и вероятный полуфинальный соперники «Зенита» по Кубку УЕФА – леверкузенский «Байер» и мюнхенская «Бавария». Присутствовавшему на «Альянц-Арене» тренеру питерцев Корнелиусу Поту теперь будет что поведать как Дику Адвокату, так и – возможно – Гусу Хиддинку: единственный мяч гостей, уступивших 1:2, провел Дмитрий Булыкин. Для распечатывания ворот Оливера Кана россиянину потребовалось всего-то 6 минут. |9