Самое смешное - оборонец не заступил и ноги на паркете, это чардж должен быть)
Я с первого просмотра тоже с возмутился мол это фол в нападении, но всетаки защищающийся должен не только стоять за линией а ещё и успеть зафиксировать обе ноги, а он подтаскивал праву когда нападающий уже был в воздухе, всё чисто
Комментарии