Надеюсь Реджи Эванс и Карл Лэндри смогут гораздо большую помощь оказывать Казинсу в новом сезоне, да и задняя линия -два Мака плюс Тэрри, Коллисон. Команда понемногу преображается, но шанс есть только с приличным тренером. Но вообще то, если хочешь в чемпионы -валить надо было! те же деньги дала любая команда...
Комментарии