Играем НБА, кф1,65
Приветствую Вас Друзья!!!
Предлагаю немного отвлечься немного от футбола и перенести свое внимание на не менее интересные события происходящие в финале НБА 2013-14.
Счет в серии 2-1, перевес у Сан-Антонию Сперс. Четвертый матч на площадке Майами и в нем им кровь из носа необходимо побеждать.
Здесь исход поединка, на мой взгляд, будет зависеть от игроков, находящихся на втором плане, таким самым важным игроком в Майами является Рэй Аллен. Он несомненно имеет огромный опыт в подобных матчах, когда очень многое стоит на кону и будет зависеть от нескольких владений/бросков. Считаю, что стареющий, но невероятно ценный игрок для Хит покажет ту игру, которая от него требуется. Среднее количество набираемых им очков в серии равняется 12, а заявленный букмекерами тотал он пробивал в 2 случаях из 3.
Поэтому предлагаю сыграть: Рэй Аллен Тб(10,5) - 1,65 ---------
Банк(до ставки) - 1900$
Сумма ставки - 100$
Вероятный выигрыш - 165$
Удачи!!!