в америке умеют рекламы снимать, а в России только рекламу сиалекса хорошо снимают, с стоящей шпагой у старика в труханах у окна =)))
Не все так плохо. Недавно выкладывала рекламу шахматного турнира, которую сделали в московском агенстве. Там и ролики отличны, и постер очень неплохой.
Комментарии