1 мин.
0

Сезон 2012-2013
Fantays NBA 12-13

 

Всем привет!

Уже скоро начнется сезон НБА, поэтому у меня возник вопрос - 

Будем в этом сезоне организовывать лигу на Яху? 

Кто желает участвовать?)