1 мин.

Заметка по поводу Леброноненавистников и 7м матче серии Майами - Бостон

7 матч ис каминг. Я всецело за Майами, хотя ничего не имею против Бостона. Мне нравится как можно повернуть идиотские гонения на Джеймса против его хейтеров, а это чаще всего болельщики других команд.

Джеймсу 27, а он так и ни разу не стал чемпионом...

Ок, сколько перстней было на пальцах Пирса, Гарнета, Аллена в 27 лет? В 30 лет? М? Мы видели как красиво посасывали три этих игрока являясь единственными звёздами в своих командах, видели как посасывал Коби первые 3 - 4 сезона без сильный партнёров. Джеймс же в Кливленде играл с настоящим мусором на площадке и каждый год выходил в ПО,  они обыгрывали  Тройт в его далеко неслабые годы и даже играли в Финале. практически никогда не останавливался в первом раунде (привет Тимак!). Свалил из команды в Майами к двум суперзвёздам? Опять же привет Бостону, хотя они перстни взяли в первый же год...)

Но вообще, проект  имени  Майами обернулся не таким красивым, как ожидалось. Вэйду 30, он сдаёт, Бош не тянет плюс теперь он ещё и с травмой, центров нет, скамейки нет, тренера нормального нет, нет увесистого тома хороших комбинаций в атаке как у Бостона или САС.

Единственные косяки которые я вижу за Джеймсом.

- Вторая половина 6 матча в Финале против Далласа.

Второй более относится к самой команде. Они даже когда двигают мяч хорошо, всё равно выйгрывают когда идёт либо у Джеймса, либо у Вэйда, а ещё лучше у них обоих. Пойдёт - не пойдёт. Прикроют - не прикроют. И нет других вариантов.

А в Финале ждёт Окла. Как обыгрывать эту команду я вообще не понимаю, там даже Рыбак большую пользу приносит (привет Джуван!)

 

А в 7м матче будет полная лотерея.