⚡️Реванш не получился

Плэй-офф продолжает радовать зрителей зрелещными играми.

18 апреля в Казани прошёл второй матч между УНИКСом и «Зенитом». И если в первой встрече хозяева с самого начала доминировали и добились преимущества в 27 очков, то во второй, команда гостей смогла навязать равную борьбу.

Встреча началась невысоким темпом, но все-таки УНИКС лидировал, хоть и с минимальным преимуществом.

Во второй четверти казанцы начали наращивать темп и осуществили рывок 11:1, доведя разницу до двухзначной. Но «Зенит» не собирался отдавать победу и к концу 10-минутки сократил отрыв до двух очков.

Результативность в третьей четверти, за счёт защиты обеих команд, стала минимальной. При таких условиях «Зенит» смог вырваться вперёд, хоть и с минимальным преимущество.

В финальной четверти петербужцы продолжали наращивать лидерство, но УНИКС быстро изменил расклад.

За две минуты до конца «Зенит» набрал свои последние очки в матче.

Завершилась игра с преимуществом +9 для казанцев. Команды отправляются в Санкт-Петербург, поможет ли, домашняя площадка «Зениту» завоевать победу?

Смотрим лучшие моменты на официальном канале Единой Лиги ВТБ.