Евгений Пашутин: «Мы оказались не готовы к жесткости и агрессивности «НН»

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после поражения от «Нижнего Новгорода» (82:88, 1-1) во втором матче серии 1/4 финала плей-офф БЕКО ПБЛ рассказал о причинах неудачи.

«Матч выдался очень тяжелым, все-таки это плей-офф. На этой стадии все как раз и ожидают такого накала страстей и бескомпромиссной борьбы на площадке. К тому же выездная игра всегда отличается от домашней.

«Нижний Новгород» играет жестко, довольно агрессивный баскетбол команда показала и ранее в Казани. Мы оказались к этому не готовы, теперь будем делать выводы и учиться на своих ошибках. Стоило бы не с третьей-четвертой четверти, а с первых минут играть с «Нижним» в жесткий баскетбол. Тем не менее, поздравляю нижегородцев с победой. По возвращении домой, мы будем разбирать ошибки и готовиться к следующему матчу», – передает слова Пашутина официальный сайт ВЕКО ПБЛ.