1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Омер Ашик появился на площадке в четвертом матче с «Майами»

0

НБА. Омер Ашик появился на площадке в четвертом матче с «Майами»

Центровой «Чикаго» Омер Ашик, несмотря на растяжения мышц левой ноги, сыграл в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции с «Майами» (93:101 ОТ, 1-3), сообщает АР.

Турок провел на площадке всего две минуты и заметно прихрамывал. Он получил два персональных фола.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о да! по фолу в минуту! ... маями оценили )))
и ведь пишут же такие новости ... (((
Не понимаю зачем мучать Ашика. В крайнем случае можно же погонять смолбол с Бузером и Гибсоном если не хотим Керта Томаса выпускать.
Рекомендуем
Главные новости