Дирк Новицки: «Мы продолжали верить»

Форвард «Далласа» Дирк Новицки после победы над «Оклахома-Сити» (112:105 ОТ, 3-1) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции рассказал, как «Мэвс» удалось выиграть.

«Мы продолжали верить. И наконец собрали несколько подборов в атаке, с чем у нас были проблемы весь матч. Стали набирать после них очки. В последние пару минут отлично сыграли в защите. Соперники не могли остановить наши быстрые прорывы», – цитирует Новицки АР.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

6 комментариев
    Молодец Дирк! Ты внес огромный вклад в эту победу,уважаю тебя респект форевер))
    0
    0
    0
    1000%, что Дирк Новицки разбирается в баскетболе лучше меня. Это бесспорно.
    Но вот только одно я знаю точно - такие матчи как третий и четвертый с Оклахома Сити, в игре против Майами будете сосать лапу, не сомневайтесь ни на йоту.
    В третьей игре с Оклахома Сити тем просто не хватило времени, а так как повезло в четвертой,то так везет раз в столетие.
    Когда-то Лейкерс играя с Далласом после трех квотеров проигрыали 30 очков и спасли игру, но то был Лейкерс с Шаком и Кобе, а здесь (не умаляя заслуг Дирка) ну им просто повезло две игры подряд.
    В третьей и Дирк был не очень.
    Уверен, с Майами при таком раскладе сольют воду.
    0
    0
    0
    Давай,Дирк, вперед. Или в этом сезоне или никогда.
    0
    0
    0
    Ответ leonid1
    1000%, что Дирк Новицки разбирается в баскетболе лучше меня. Это бесспорно. Но вот только одно я знаю точно - такие матчи как третий и четвертый с Оклахома Сити, в игре против Майами будете сосать лапу, не сомневайтесь ни на йоту. В третьей игре с Оклахома Сити тем просто не хватило времени, а так как повезло в четвертой,то так везет раз в столетие. Когда-то Лейкерс играя с Далласом после трех квотеров проигрыали 30 очков и спасли игру, но то был Лейкерс с Шаком и Кобе, а здесь (не умаляя заслуг Дирка) ну им просто повезло две игры подряд. В третьей и Дирк был не очень. Уверен, с Майами при таком раскладе сольют воду.
    А в чем везение заключается?
    0
    0
    0
    с четвёртой игрой согласен, но не совсем уверен, что в третьей игре им повезло. +23 только из-за везения не набираются. а то, что спустились до +6 - это да, повезло. Оклахоме
    0
    0
    0
    Ответ g0rd0n
    если б в третьей игре оклахоме свистели хотя бы половину того, что было, даллас с комфортом бы выиграл очков в 30