1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Яо Мин хочет остаться в «Хьюстоне»

0

НБА. Яо Мин хочет остаться в «Хьюстоне»

Китайский центровой Яо Мин продолжает восстанавливаться после операции на левом голеностопе. Игрок подтвердил, что хочет остаться в «Хьюстоне», сообщает АР.

1 июля Яо станет ограниченно свободным агентом, но пока не знает, сможет ли сыграть в следующем сезоне. Центровой перенес стрессовый перелом голеностопа, и в январе ему была сделана операция.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вет мин и Майами, а вдруг получится)
ОтветVadia
вет мин и Майами, а вдруг получится)
Нафиг надо.. Уже один буратино стеклянный добегает свое... В Финикс Яо нужно петлять.. Там, глядишь, ихние шаманы ему карьеру продлят... Хотя, лучше Одену туда отправится, он еще не безнадежен))
Ответevil_leprechaun
Нафиг надо.. Уже один буратино стеклянный добегает свое... В Финикс Яо нужно петлять.. Там, глядишь, ихние шаманы ему карьеру продлят... Хотя, лучше Одену туда отправится, он еще не безнадежен))
да я так, прикинул токо, если б он вішел на прежний уровень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости