Рашард Льюис: «Нас начинают воспринимать всерьез»
Форвард «Орландо» Рашард Льюис считает, что вторая победа над «Кливлендом» в финале Восточной конференции достанется его команде еще труднее.
«Нельзя считать, что эта победа нам обеспечена. Мы должны выйти на матч с еще большей страстью и ответственностью, чтобы попытаться победить. По-моему люди начинают воспринимать нас всерьез и понимать, что мы сильная команда и можем претендовать на чемпионство», приводит слова Льюиса AP.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
да вы борсч, Рашад
Где же ты до него был. Аналитик итить.
До серии то прогнозы давать очко играло, а после пары матчей какой смелый прогнозер родился DDDD
В Барнауле умным ничего включать не надо, все и так работает на высоком уровне, а конкретно тебе не помешало бы выключить рил гангсту, создается образ сопляка который копирует манеры тимоти из-за обилия комплексов неполноценности.
Комментируй и верь в весь тот бред что ты пишишь в одного.