81

CBSSports.com: Дуайт Ховард хочет играть за «Лейкерс»

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард хотел бы продолжить карьеру в «Лейкерс». Именно так утверждает источник CBSSports.com, знакомый с планами игрока.

«Все знают, что Дуайт Ховард хочет играть в «Лейкерс». «Орландо» потеряет его, ничего не получив взамен. Он там не останется. Дуайт Ховард поступит так же, как ЛеБрон Джеймс», – приводит слова знакомого игрока издание.

Контракт Ховарда истекает следующим летом.

75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
продолжение династии великих центров лал:
майкан,чемберлен,джаббар,шак,?ховард
http://www.russian-bazaar.com/Article.aspx?ArticleID=5608 - Статья про то как Коби с Шаком «Разошлись».

Я думаю что Коби с того времени немного изменился, и желание надеть 6 перстень, чтобы догнать МД, будет выше амбиций играть «в одиночку».
Вот удивляет меня уважаемый 4runner8..

По поводу уживчивости Дуайта с Коби. Величина и авторитет Коби в команде затмить никто не сможет, но Коби уже давно не тот эгоистичный парнишка который кому-то что-то пытался доказать в одиночку. Об этом уже 1000 раз писали что Коби изменился, повзрослел, иначе бы 3 года подряд в финал не попали бы.

Дуайт отлично впишется в состав Лейкерс и проблем с взаимодействием с Коби совершенно не будет. Не думаю что Дуайт будет претендовать на роль вожака Лейкерс. К тому же Коби как никто другой знает как взаимодействовать на площадке с такого типа центровыми.

Я просто уверен что г-н 4runner8 спит и видит чтобы Ховард перешел в Селтикс, но возникает вопрос..а чего ему там ловить то? Эпоха Бостона завершается..и очень многие «пенсионеры» скоро уйдут.
Ответ Spaceguest
Вот удивляет меня уважаемый 4runner8.. По поводу уживчивости Дуайта с Коби. Величина и авторитет Коби в команде затмить никто не сможет, но Коби уже давно не тот эгоистичный парнишка который кому-то что-то пытался доказать в одиночку. Об этом уже 1000 раз писали что Коби изменился, повзрослел, иначе бы 3 года подряд в финал не попали бы. Дуайт отлично впишется в состав Лейкерс и проблем с взаимодействием с Коби совершенно не будет. Не думаю что Дуайт будет претендовать на роль вожака Лейкерс. К тому же Коби как никто другой знает как взаимодействовать на площадке с такого типа центровыми. Я просто уверен что г-н 4runner8 спит и видит чтобы Ховард перешел в Селтикс, но возникает вопрос..а чего ему там ловить то? Эпоха Бостона завершается..и очень многие «пенсионеры» скоро уйдут.
я тоже его не понимаю,читаю и зло берет
слухи, слухи - срач, срач, срач
по сути, все будет зависеть от того, кто будет тренером ЛАЛ
Думаю если Дуайт действительно хочет в Лейкерс, то либо будет обмен этим летом, или когда у него закончиться контракт сам перейдет.

Для Лейкерс же лучшим вариантом все же будет обмен. Необходимость обновить состав очевидна.
лично моё мнение: Ховарду лучше идти в Нетс, там всё же есть Деррон, а он раньше классно взаимодействовал с Бузером. Ещё они может кого=нить перспективного на драфте присмотрят
Вот и встретились 4runner со спейсгестом.Пошел закупаться попкорном.Ах да,если Двайт перейдет,то будет .издаболом.
Ховард в ЛАЛ это будет армаггедец!!))) Ну да ладно и это переживем...
только на Байнума,правда не хочется чтоб Эндрю обменивали,а на Газоля не вариант,две башни вместе не уживутся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем