1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Сэм Кэсселл встретился с руководством «Хьюстона»

0

НБА. Сэм Кэсселл встретился с руководством «Хьюстона»

Бывший разыгрывающий «Хьюстона» Сэм Кэсселл провел встречу с руководством клуба по поводу должности главного тренера, сообщает The Houston Chronicle.

Кэсселл провел в НБА в качестве игрока 15 сезонов и выиграл три чемпионата: два с «Рокетс» (1994 и 1995) и один с «Бостоном» (2008). Последние два года он работал помощником тренера в «Вашингтоне».

На прошлой неделе «Хьюстон» встретился с бывшим партнером Кэсселла по команде Марио Эли. Также собеседование прошли: ассистент тренера «Бостона» Лоуренс Фрэнк, бывший главный тренер «Атланты» Майк Вудсон, ассистент тренера «Милуоки» Келвин Сэмпсон и ассистент тренера «Хьюстона» Джэк Сикма.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
инопланетяни рвутся в Хьюстон
Даешь Кассела! Мне кажется, из него выйдет толковый тренер и игроки будут к нему хорошо относиться. Он недавно закончил карьеру, знает как сейчас все устроено, сам играл под руководством многих специалистов и от каждого может что-то взять.
Даешь Кассела! Мне кажется, из него выйдет толковый тренер и игроки будут к нему хорошо относиться. Он недавно закончил карьеру, знает как сейчас все устроено, сам играл под руководством многих специалистов и от каждого может что-то взять.
Лучше ещё одного из Бостона ассистента, тогда можно будет дерби устраивать)))
Рекомендуем
Главные новости