1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тони Паркер: «Буду играть на Евробаскете эти летом»

0

Тони Паркер: «Буду играть на Евробаскете эти летом»

Разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер готов сыграть за сборную Франции на Евробаскете-2011 в Литве.

«Я буду играть на Евробаскете эти летом. У нас собирается отличная команда, и я хочу ей помочь», – рассказал Паркер Sportingnews.

Желание сыграть за французов в Литве также выразили Ронни Тюрьяф и Жоаким Ноа.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и впрямь хорошая компания собирается
Еще Петруса добавить и получится самая атлетичная пятерка Евробаскета..
Борис Диао француз вроде или нет?
ОтветVinnie Jones
Борис Диао француз вроде или нет?
Ага, француз.
По сути всех самых сильный перечислили. Еще можно было бы Беабо из Далласа. А так еще на банку можно Ажинса, Папе, Петро, Серафина, Маинми.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости