1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чонси Биллапс: «Проиграли из-за плохой реализации штрафных бросков»

0

Чонси Биллапс: «Проиграли из-за плохой реализации штрафных бросков»

Разыгрывающий защитник «Денвера» Чонси Биллапс считает, что причиной поражения его команды в первом матче финала конференции с «Лейкерс» (103:105) стал низкий процент реализации штрафных бросков (23 из 35).

«У нас была отличная возможность взять этот матч, но мы ее упустили. Проиграли из-за плохой реализации штрафных бросков», – приводит слова игрока AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да они и с игры не очень кидали...
кто намазал больше всех?
Ответ_spree08_
кто намазал больше всех?
Сам ченси сначала намазал...
Ну ниче 2й матч наш будет, не такие уж и страшные Лэйкеры
Ну ниче 2й матч наш будет, не такие уж и страшные Лэйкеры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости