1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стэн Ван Ганди: «Кливленд» играет на гораздо более высоком уровне, чем все остальные»

0

Стэн Ван Ганди: «Кливленд» играет на гораздо более высоком уровне, чем все остальные»

После победы над «Бостоном» главный тренер «Орландо» Стэн Ван Ганди прокомментировал предстоящий финал Восточной конференции, в котором его команда встретится с победителем регулярного чемпионата «Кливлендом».

«Кливленд» играет на гораздо более высоком уровне, чем кто-либо другой в этом плей-офф. Нам придется подняться на еще одно деление вверх. Но это будет завтра, а пока будем наслаждаться победой», – передает слова тренера AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
+1 к Ван Ганди))))))))))
Кавс ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!
давай орлы, дерите кавс по самые гланды=)
Ответlittle_Jacob
давай орлы, дерите кавс по самые гланды=)
хах )) нее, теперь уже орлы сделали свое дело, выбив бостон, ибо с такими селтиксами должного реванша все равно бы не получилось =(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости