Стефано Сакрипанти: «От Финала четырех нас отделили 3 минуты»

Главный тренер «Казерты» Стефано Сакрипанти после поражения от УНИКСа (77:79) в ответном матче 1/4 финала плей-офф Еврокубка отметил, что его команде не хватило глубины состава.

«Это была трудная игра, нам не удалось показать все, на что мы способны. Разделил бы эту игру на две части. В первые 20 минут мы неудачно оборонялись, а во второй половине значительно прибавили и смогли сократить счет. От финала нас отделили 3 минуты. Казанская команда очень сильна, что она доказывала на протяжении всего сезона. У нее хороший состав, что дало ей преимущество в этой игре. Наверное, это помешало нам отыграться и держаться в таком темпе в первой половине матча. У казанцев отличная команда, но не буду говорить о ее шансах в Финале четырех. В решающей четверке победить может любой. Все равны», – цитирует Сакрипанти РИА Новости.