1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Тайсон Чендлер планирует вернуться в среду

0

НБА. Тайсон Чендлер планирует вернуться в среду

Центровой «Далласа» Тайсон Чендлер, пропустивший последние три матча из-за травмы голеностопа, планирует вернуться на площадку в среду в Нью-Орлеане, информирует NBCSports.com.

Показатели Чендлера в текущем чемпионате: 10,4 очка, 9,4 подбора и 1,1 блок-шота в среднем за игру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое время. Хэйвуд и Маинми - очень «сырые» игроки. А может и вовсе - откровенное гуано.
Самое время. Хэйвуд и Маинми - очень «сырые» игроки. А может и вовсе - откровенное гуано.
Хэйвуд сырой игрок? оО Пиши ещё ;)
Ответyps
Хэйвуд сырой игрок? оО Пиши ещё ;)
спасибо за предложение, мистер Сарказм :) Это всего лишь мое мнение, не претендующее на истину. Лучше бы высказал свое, а не разбрасывался «олбанизмами». Играет он через раз, подборов у него так себе, очков набирает еще меньше. В нападении всякий раз, когда получает передачу, едва удерживает мяч в руках. Ну и вообще, я это говорю как человек, очень сочувствующий Далласу на протяжении нескольких лет: Хэйвуд производит на меня впечатление размазни. И сам по себе, и уж точно в сравнении с Чэндлером. Или тебя устраивает игра Хэйвуда как основного центра? С таким-то контрактом.
p.s.говоря «сырой» я имел в виду размазня, а не новичок, если что.
Ну вообще то никаких гарантий -что он выйдет на самом деле...

А если и выйдет -то сколько получит времени...

буду менять его в фентези все таки...
Ответfantasmagoria
Ну вообще то никаких гарантий -что он выйдет на самом деле... А если и выйдет -то сколько получит времени... буду менять его в фентези все таки...
Если это сам Тайсон обещал, то выйдет!
Так вот, три матча Вуду дано было - рви не хочу. Покажи? Уделай там... И все такое..
С бенча, через раз получается же, а?
И почему сейчас нет?
ОтветNorway
Так вот, три матча Вуду дано было - рви не хочу. Покажи? Уделай там... И все такое.. С бенча, через раз получается же, а? И почему сейчас нет?
А что, разве он плохо играл? С оленями матч я еще не смотрел, но в предыдущих двух он смотрелся достойно. Просто под него нужен более активный в защите пф. Если Чендлер успевает за Дирком худо-бедно подчищать, в силу своей подвижность, то Хэйвуд - танк, он просто не успевает. Зато в трехсекундную входа нету, он ее просто закрывает. Даже в матче с Гризлис Рендольф львиную часть своих очков забил с легкой руки Дирка, Вуд-то его запечатал здорово. В первой половине того матча, кстати, когда Дирк не халтурил, защита наша смотрелась очень сильно. Так что шансом своим он воспользовался более чем. Именно поэтому Чендлеру дали отдохнуть лишний матч, как мне кажется.
Ответyps
А что, разве он плохо играл? С оленями матч я еще не смотрел, но в предыдущих двух он смотрелся достойно. Просто под него нужен более активный в защите пф. Если Чендлер успевает за Дирком худо-бедно подчищать, в силу своей подвижность, то Хэйвуд - танк, он просто не успевает. Зато в трехсекундную входа нету, он ее просто закрывает. Даже в матче с Гризлис Рендольф львиную часть своих очков забил с легкой руки Дирка, Вуд-то его запечатал здорово. В первой половине того матча, кстати, когда Дирк не халтурил, защита наша смотрелась очень сильно. Так что шансом своим он воспользовался более чем. Именно поэтому Чендлеру дали отдохнуть лишний матч, как мне кажется.
То есть с волками
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости