1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Атланта» сыграет с «Чикаго» без Джоша Смита

0

НБА. «Атланта» сыграет с «Чикаго» без Джоша Смита

Форвард «Атланты» Джош Смит не примет участие в предстоящем матче с «Чикаго» из-за растяжения связки правого колена, сообщает официальный Твиттер клуба.

Смит получил травму во встрече с «Денвером» (90:100) в понедельник. Показатели форварда в нынешнем сезоне: 16,6 очка, 8,7 подбора и 3,4 передачи в среднем за игру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для нас это огромный плюс, ну а для зрелища, то конечно минус
пусть,конечно,поправляется. А нам всё полегче для этого не простого турне
Ответзаблокированному пользователю
пусть,конечно,поправляется. А нам всё полегче для этого не простого турне
Дааа, турне нас ждёт очень сложное!!
Рекомендуем
Главные новости