1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Трэвис Хансен ушел из «Динамо»

0

Трэвис Хансен ушел из «Динамо»

Пресс-служба московского «Динамо» подтвердила корреспонденту Sports.ru озвученную днем ранее информацию о том, что американский защитник Трэвис Хансен покинул клуб. Официальное заявление гласит, что «в той финансовой ситуации, в которой находится клуб, игрок принял решение не связывать дальнейшую судьбу с командой». Деньги, причитающиеся по контракту, игрок получит в будущем.

Ранее также сообщалось о том, что в услугах Хансена заинтересован тель-авивский «Маккаби».

Как также сообщает пресс-служба «Динамо», Боштян Нахбар продолжит выступление за команду и выйдет на площадку в завтрашней встрече с ростовским «Локомотивом». Нахбар пропустил оба матча серии за 5-е-8-е места из-за травмы пальца.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чего и следовало ожидать...
Беги Трэверс! БЕГИ!!!
В Зенит чтоли...
какая жаль...
Почему то мне кажется, не сможет он далеко уйти с русским то пачпартом..

Не в ДМ так в Уникс/Спартак/Триумф попадет..
Ну и скатертью дорога, тупая рыжая мразь!!!
Ну и скатертью дорога, тупая рыжая мразь!!!
это ты своей жене раскажи, отброс
ОтветAnnuitet
это ты своей жене раскажи, отброс
Ты, обсос, для начала русский язык выучи.
Да не заплатят этому жопошнику ни цента!
ооооооо!!!! Единственный, кто играет в ДМ игрок и тот ушёл )))))))) Ну теперь будет виден настоящий ДМ - безвольный и никчемный!!! )))))))
Ответantaress82
ооооооо!!!! Единственный, кто играет в ДМ игрок и тот ушёл )))))))) Ну теперь будет виден настоящий ДМ - безвольный и никчемный!!! )))))))
Оно и с Хансеном мало чем от безвольного и никчемного отличалось.
ооооооо!!!! Единственный, кто играет в ДМ игрок и тот ушёл )))))))) Ну теперь будет виден настоящий ДМ - безвольный и никчемный!!! )))))))
шалава по имени билли пул уже сбежала?
Рекомендуем
Главные новости