0

Станислав Еремин: «Мы были настроены по-особому»

Главный тренер «Крыльев» Станислав Еремин после победы над «Динамо» (97:86) в матче регулярного чемпионата ВЕКО ПБЛ отметил особый настрой подопечных, которое хотели взять реванш за домашнее поражение.

«От «Динамо» дома мы потерпели одно из самых сокрушительных поражений в этом чемпионате. То поражение стало для нас очень обидным и болезненным. В конце сегодняшней предматчевой установки я написал ту разницу, которую мы проиграли. Сегодня мы были настроены по-особому.

Очень доволен первой половиной. Мы удачно атаковали, но и неплохо защищались – сумели справиться с динамовским нападением. Это стало залогом успеха. Начало второй половины мы провели не так мобилизовано и, пропустив 7 очков, вернули русло игры в «качельное». Доволен, что в этот момент нашлись игроки, которые выстояли.

После матча Сергей Базаревич мне сказал: «Оборотка». Я узнал, что Самара долгое время не выигрывала на динамовской площадке. Эта победа должна придать нам уверенности», – передает слова Еремина официальный сайт ВЕКО ПБЛ.

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости