1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эл Хорфорд: «Буду играть, несмотря на опухоль»

0

Эл Хорфорд: «Буду играть, несмотря на опухоль»

Центровой «Атланты» Эл Хорфорд, пропустивший шестую встречу серии с «Майами» из-за растяжения правой лодыжки, готов выйти на площадку в решающем седьмом матче, несмотря на опухоль.

«Честно говоря, ничего не изменилось. Надеялся, что опухоль хоть немного спадет. Но в любом случае буду играть», – цитирует игрока AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а чо, может и Гарнетушка выйдет с Дуайтом потолкаться?
ОтветRamil1985
а чо, может и Гарнетушка выйдет с Дуайтом потолкаться?
Нет, думаю, Гарнеттушка не выйдет, а Хорфорду - софомору - мои респект и уважуха! Второй год, а уже в бой рвётся! Человек!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости