1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Нэш: «Думаю, что останусь в «Финиксе» в следующем году»

0

Стив Нэш: «Думаю, что останусь в «Финиксе» в следующем году»

Разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш еще не разговаривал со своим агентом Биллом Даффи, который в недавнем интервью ESPN.com заявил, что «Санз» попытаются летом обменять своего лидера в другую команду.

«Иногда некоторые вещи произносятся в каком-то другом контексте. Я еще не разговаривал с ним на эту тему. Думаю, что останусь в «Финиксе» в следующем году. Мне здесь нравится», – передает слова Нэша The Arizona Republic.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
останься в Санс до конца карьеры
...без перстня! (((
Я вообще без него Санс не воспринимаю
Лучше в Санс ему
Рекомендуем
Главные новости