1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тэйшоун Принс: «С Биллапсом были бы в лучшем положении»

0

Тэйшоун Принс: «С Биллапсом были бы в лучшем положении»

Форвард «Детройта» Тэйшоун Принс считает, что команде не хватает разыгрывающего Чонси Биллапса, который в начале сезона был отправлен в «Денвер» в обмен на Аллена Айверсона.

«Все прекрасно понимают, что с Биллапсом мы бы были не на восьмом месте, а в гораздо лучшем положении. Но теперь это уже не имеет значения. Его нет в команде. И форму «Пистонс» он больше не наденет», – цитирует игрока AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну блин ясно же было что без Чонси вы нули а с Айверсоном вообще минуса.
Рекомендуем
Главные новости