1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Марк Кьюбан: «Хочу выиграть чемпионат, а не заработать побольше денег»

0

Марк Кьюбан: «Хочу выиграть чемпионат, а не заработать побольше денег»

Владелец «Маверикс» Марк Кьюбан сказал, что победа в чемпионате для него важнее прибыли.

«Да, клуб несет убытки. Но деньги у меня есть. Хочу выиграть чемпионат, а не заработать побольше наличных», – цитирует Кьюбана The Star-Telegram.

По данным журнала Forbes, в прошлом году владелец «Далласа» потерял 13,6 миллиона долларов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
наличных он себе на 99 старостей заработал,а вот перстень точно было бы неплохо заиметь,уж очень хочется чтобы МВП2007 стал чемпионом
Рекомендуем
Главные новости