1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Брайант планирует отправиться в Европу в случае локаута

0

НБА. Брайант планирует отправиться в Европу в случае локаута

По словам одного из игроков «Лейкерс», атакующий защитник действующих чемпионов Кобе Брайант планирует отправиться в Европу, если профсоюз игроков и руководители лиги не договорятся по поводу условий нового коллективного соглашения и будет объявлен локаут.

«Он понимает тех, кто уже уехал в Европу и чувствует, что несет ответственность перед молодыми игроками и обязан поступить так же», – передает слова источника The New York Daily News.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветStas1986
ИМХО это утка
Да сто раз он уже так говорил, причём тут утка?
Думаю ему лучше отдохнуть
Красные крылья. Я его у себя впишу. Будет перед тренировкой со мной Яишницу жрать
а какие у него варианты?

либо в европу в приличный клуб- либо без игровой практики весь локаут- не в чемпионате мексики же ему играть?...
я думаю,что не будет локаута
Весь бюджет цска и коби у нас))
Что за бред. Куда они все там собрались после локаута. Максимум что игрокам светит относительно небольшое сокращение зарплаты. НБА как была одной из самых прибыльных лиг так и останется. Кто скажите в Европе им будет платить по 20 млн. в год.
Ответfly_dan
Что за бред. Куда они все там собрались после локаута. Максимум что игрокам светит относительно небольшое сокращение зарплаты. НБА как была одной из самых прибыльных лиг так и останется. Кто скажите в Европе им будет платить по 20 млн. в год.
Ну Коби может уехать чтоб с Миланом чтото выиграть.Или Барселоной.Заодно рубио из Барсы к нам сагитирует:)))))))И если уедет то не ради денег точно.
Ответfly_dan
Что за бред. Куда они все там собрались после локаута. Максимум что игрокам светит относительно небольшое сокращение зарплаты. НБА как была одной из самых прибыльных лиг так и останется. Кто скажите в Европе им будет платить по 20 млн. в год.
Почему «после»? Во время локаута (скорее всего год, если вообще будет). В богатых клубах могут и на 15-20 млн клюнуть. Всей Европе же хочется увидеть наконец настоящий баскет
ОтветKaNoNiR
В РОССИЮ=))))
И так грустно, а ты вспоминаешь)) у нас деньги во всех клубах почти кончились. Вот если б года 3-4 назад, то можно было бы кого-нибудь подцепить
И так грустно, а ты вспоминаешь)) у нас деньги во всех клубах почти кончились. Вот если б года 3-4 назад, то можно было бы кого-нибудь подцепить
посмотрит хоть как мы тут живем=)))) это бесценно!=)))
или с Ховардом чтобы тот ощутил всю прелесть совместной игры)))
Рекомендуем
Главные новости