Аарон Брукс: «Я поступил неправильно»
Разыгрывающий «Хьюстона» Аарон Брукс извинился перед клубом за то, что покинул скамейку в четвертой четверти матча с «Мемфисом», и вернулся в состав после дисквалификации на одну игру.
«Извинился перед тренером и перед генеральным менеджером. Мне не свойственны такие выходки. Люди, которые меня хорошо знают, наверное, были шокированы. Я поступил неправильно и в неподходящий момент. Возможно, это худшее, что я тогда мог сделать», – передает слова Брукса ESPN.com.
5 комментариев
Главное, чтобы это было искренне, а не чтобы от обмена спастись.
Главное, чтобы это было искренне, а не чтобы от обмена спастись.
А чего тут сидеть? Перспектив у команды 0.
А чего тут сидеть? Перспектив у команды 0.
ого, сказал как отрезал. Ниче, что команда без тру центра и вообще игрока уровня Олл-Стар стараниями тренера одерживает более 50% побед в прошлом сезоне и борется в нынешнем? При этом полурослик Хэйес показывает «кто есть кто» в матчах против Амаре и Гриффина. Скорее Брукс нафиг не нужен Ракетам при великолепном Лоури, чем Ракеты Бруксу.
За что она борется (11я из 15 в своей конфе)? За вылет в первом раунде? И то в самых радужных снах
да имхо сливать сезон надо было после провального старта и травмы Яо, шоб за первый пик бороться.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




