12

НБА. Майк Браун будет назван лучшим тренером года

Как сообщает The Cleveland Plain-Dealer, «Кавальерс» созвали пресс-конференцию, на которой будет объявлено о том, что Майк Браун признан лучшим тренером года. Представители лиги и клуба пока от комментариев воздерживаются.

Браун, приведший команду к рекордным 66 победам и первому месту в регулярном чемпионате, станет вторым тренером в истории клуба после Билла Фитча (1976), который удостоился этого звания. Трижды за сезон получив приз лучшему тренеру месяца, Браун также был приглашен на Матч всех звезд, в котором возглавил сборную Восточной конференции.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Определенно заслужил!)
Как и следовало ожидать.
При всем уважении, лучший - Фил Джексон.
эт не в тапки поплевывать
неудивительно
Да но нападение команде ставит совершенно другой человек и к браун это не имеет отношение, так что награду надо делить на двоих.
Ответ M & M
Да но нападение команде ставит совершенно другой человек и к браун это не имеет отношение, так что награду надо делить на двоих.
А он один с помощниками работает?
а чем лучше Джексон ??

состав лейкерс сильнее -результаты хуже - все заслуженно...
Ответ fantasmagoria
а чем лучше Джексон ?? состав лейкерс сильнее -результаты хуже - все заслуженно...
На самом деле Фил велик просто потому, что остальным до него как до луны. Брауну в жизни не повторить его достижений.

Имея такого игрока как ЛеБрон и выстраивая вокруг него всю игру, трудно не показывать хороших результатов. У ЛАЛ тоже есть суперзвезда, но Фил всеми силами старается сделать зависимость от Коби как можно меньше, и преуспевает.

А Кливленд без ЛеБрона - ничто, и никакой Браун тут не поможет.
Фил легенда! Браун щщщенок
Филу дадут,если вообще не будет претендентов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем