Кевин Макхэйл не вернется на пост генерального менеджера «Миннесоты», сообщает Minneapolis Star Tribune. Об этом издание судит по тому факту, что клуб обратился к генеральному менеджеру «Сперз» Ар Си Бафорду с просьбой пригласить на собеседование его помощника Денниса Линдси. Тому предлагается стать главой отдела баскетбольных операций. Линдси стал помощником генерального менеджера «Сан-Антонио» летом 2007 года, сменив Сэма Прести, который ушел в «Сиэтл».
Владелец «Миннесоты» Глен Тэйлор освободил Макхэйла от обязанностей вице-президента по баскетбольным операциям, когда назначил его главным тренером вместо уволенного 8 декабря Рэнди Уиттмана. В данное время баскетбольными операциями в клубе заведуют генеральный менеджер Джим Стэк и два его помощника, Фред Хойберг и Роб Бэбкок. По ходу сезона Кевин Макхэйл неоднократно заявлял, что не хочет работать главным тренером команды.



Комментарии