73

ESPN: «Денвер» и «Лейкерс» обсуждают обмен Энтони и Байнэма

«Наггетс» и «Лейкерс» провели предварительные переговоры по обмену Кармело Энтони на Эндрю Байнэма, сообщает обозреватель ESPN Крис Броссар.

«Денвер» не заинтересован в Роне Артесте и мало интересуется Ламаром Одомом, но включение других игроков в трейд вероятно.

Переговоры с «Лейкерс» находятся в начальной стадии, поэтому руководство «Денвера» не исключает трехстороннего обмена с «Нью-Йорком» и «Миннесотой». В то же время представители клуба из Лос-Анджелеса не подтверждают возможный обмен.

73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
С ума сошли, чтоле??
Зачем обсуждать эту глупую шутку? Денвер еще не опустился до такой степени
Байнум на Мело 1-1 конечно глупость,а вот Байнум +... на Мело+центр/тяжелый форвард было бы неплохо,проблема в том что кроме Байнума Лейкерс сложно предложить хоть что-то ибо Одом необходим в старте,а остальные никому не нужны да и пики низкие

с Ховардом та же проблема ежу понятно что Байнум слабее Ховарда а догрузить некем

тут разве что желание самих Мело и Ховарда выиграть гайки и нежелание оставаться там где они играют сейчас может решить, так как их надо обменять в команду претендент на чемпионство или они уйдут просто так и тогда Байнум выглядит не так им уж плохим вариантом другие то и такого не предложат наверно

насчет того что Мело не пойдет в Лейкерс из-за того что будет в тени Кобе тоже кажется странным, ведь ради того чтобы стать чемпионом можно и побыть не главной звездой несколько сезонов, а потом Кобе с Газолем уйдут и Мело оказывается главной звездой Лейкерс,да ещё и с уже заработанными гайками

насчет того чтобы получать мяч в атаке Артест и Фишером на двоих не так уж мало бросков совершают и почти все эти броски будут его,может и больше если будет с хорошим процентом забивать Газоль с Одомом не жадные,да и Кобе вполне способен делиться мячом когда не идет игра или при уверенности в легких очках партнеров
Ответ novichoked
Байнум на Мело 1-1 конечно глупость,а вот Байнум +... на Мело+центр/тяжелый форвард было бы неплохо,проблема в том что кроме Байнума Лейкерс сложно предложить хоть что-то ибо Одом необходим в старте,а остальные никому не нужны да и пики низкие с Ховардом та же проблема ежу понятно что Байнум слабее Ховарда а догрузить некем тут разве что желание самих Мело и Ховарда выиграть гайки и нежелание оставаться там где они играют сейчас может решить, так как их надо обменять в команду претендент на чемпионство или они уйдут просто так и тогда Байнум выглядит не так им уж плохим вариантом другие то и такого не предложат наверно насчет того что Мело не пойдет в Лейкерс из-за того что будет в тени Кобе тоже кажется странным, ведь ради того чтобы стать чемпионом можно и побыть не главной звездой несколько сезонов, а потом Кобе с Газолем уйдут и Мело оказывается главной звездой Лейкерс,да ещё и с уже заработанными гайками насчет того чтобы получать мяч в атаке Артест и Фишером на двоих не так уж мало бросков совершают и почти все эти броски будут его,может и больше если будет с хорошим процентом забивать Газоль с Одомом не жадные,да и Кобе вполне способен делиться мячом когда не идет игра или при уверенности в легких очках партнеров
Мело пойдет в любую команду, которая будет гарантировать ему максимальный контракт. Райн Руззило (или как там его правильно писать по-русски) в каждой передаче на ESPN радио талдычит возмущенным фанатам, что все, включая самого Мело говорят, что вся эта катавасия с его переходом раскручена ради контракта. Дадут Наггетс ему максимум - он останется. Это похоже на правду. При расчете зарплат в обмене придется учитывать также, что Наггетс будут запрашивать нехилую компенсацию. По этому причине Нетс и отвалили от сделки. Понятно, что ЛАЛ тоже подписанных игроков отдает, но калибр звездности у любого из них будет ниже. Есть за что поторговаться.
Кстати, вариант. Нэша в ЛАЛ, Артеста, Байнума и Блейка в Санс. :)
Ответ alexn74_
Кстати, вариант. Нэша в ЛАЛ, Артеста, Байнума и Блейка в Санс. :)
ага и в старте Фишер +Нэш,а так же Газоль и Одом без замен,а потом Нэш Кобе и Газхоль дружно уходят и оставляют Лейкерс без ничего)))
Ответ novichoked
ага и в старте Фишер +Нэш,а так же Газоль и Одом без замен,а потом Нэш Кобе и Газхоль дружно уходят и оставляют Лейкерс без ничего)))
Газоль в чемпионский год играл практически один. Одом, собственно, привык без замены играть уже сколько лет. Ну, может, Люк будет почаще на паркет выходить. :) Ростер у ЛАЛ и так не имеет глубины. Я не спорю. У них только на позиции малого форварда есть варианты.
Байнума отдавать нельзя.без него в краске опять проходной двор будет.особенно с Бостоном.если его и менять то только на Ховарда.а если уж Кобе так сильно хочет Кармелиту , то пусть скидывает Уолтона ,Блейка Фиша и остальный мусор , взамен ну и Чонси пусть отдадут))
Ответ mak-s
Байнума отдавать нельзя.без него в краске опять проходной двор будет.особенно с Бостоном.если его и менять то только на Ховарда.а если уж Кобе так сильно хочет Кармелиту , то пусть скидывает Уолтона ,Блейка Фиша и остальный мусор , взамен ну и Чонси пусть отдадут))
Кстати, про Чонсика. 2-3 недели назад ведь был озвучен слух, что Хамильтон сильно жаждет воссоединиться с Чонсиком. По взаимной любви кстати. Детройт Мело вроде не получает. Так что, не ровен час получим мы трехсторонний размен, где Чонсик с Рипом опять будут вместе. Не в ЛАЛ ли? :) Ok, заканчиваю с бредовыми идеями.
http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=4n4c3ec
По-моему неплохо.
Ответ [Stailer]
http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=4n4c3ec По-моему неплохо.
Ответ Hoover
http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=6zfdlt2 так лучше)
Ну я пытался сделать максимально реалистично)
Это что такое Байнэм сделал,что его меняют на Мело?
Ответ Duracell
можно и такой вариант http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=4n38q62
да ну что Вы, кто в ЛАЛ то останется )) им потом еще минимум одного большого искать и где его взять...
Ответ stas. ch.
да ну что Вы, кто в ЛАЛ то останется )) им потом еще минимум одного большого искать и где его взять...
вариантов много, вот только какой из них может устроить обе стороны???))) это неизвестно)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем