1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эрл Уотсон: «Зачем оставаться, если я здесь не нужен»

0

Эрл Уотсон: «Зачем оставаться, если я здесь не нужен»

Разыгрывающий защитник Эрл Уотсон, в контракте которого остался последний год, считает, что заключительные два матча этого чемпионата станут для него последними в составе «Оклахома-Сити».

«Не думаю, что останусь здесь. Никогда нельзя загадывать, это удивительный бизнес. Но я не играл в течение последнего месяца. Так зачем я здесь нужен?», – передает слова игрока The Daily Oklahoman.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну а кулли он хотел, в команде все-таки вестбрук есть
Рекомендуем
Главные новости