1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майкл Джордан: «Надеялся попасть в Зал славы только после смерти»

0

Майкл Джордан: «Надеялся попасть в Зал славы только после смерти»

На пресс-конференции, посвященной объявлению новых членов Зала славы, легендарный защитник «Чикаго» Майкл Джордан сказал, что огорчен тем, что включен в их список так рано.

«Мне не нравится то, что буду включен в Зал славы уже сейчас, ведь это означает, что закончена баскетбольная карьера. Надеялся, что этот день настанет лет через 20 или уже после моей смерти. Да, это великое достижение и большая честь для меня. Но хочу, чтобы вы всегда думали, что я могу вернуться в баскетбол. Ведь пока эта мысль остается, никто не знает, что произойдет и на что я способен», – приводит слова Джордана AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ай да Майк,ай да шутник
так он всё же собрался за шарлоток бегать)))
так он всё же собрался за шарлоток бегать)))
Это было бы просто сенсацией!!!
ОтветSen_33
Это было бы просто сенсацией!!!
так была же как то новость, просто на сколько это шутка?..
в завышенной самооценке тоже необходимо соревноваться
Он и сейчас сильнее многих в лиге...
MJ - ВЕЛИКИЙ спортсмен.
он и в 46 выйдет на площадку и сыграет достойно.
и сезон еще сыграть смог бы.
правда по 10-15 минут за игру(
Недавно вроде была новость,что будет играть за Бобкэтс и даже показали его тренировку с командой.
Майкл всегда умел общаться с прессой, отлично пошутил, спасибо ему! и поздравляю его с попадание в hall of fame!
пусть в бостоне поиграет)
Рекомендуем
Главные новости