1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Шарлотт» отправил Коллинза в D-лигу

0

НБА. «Шарлотт» отправил Коллинза в D-лигу

«Шарлотт» отправил новичка разыгрывающего Шеррона Коллинза в клуб D-лиги «Мэйн Ред Клос», сообщает fanhouse.com.

В 12 матчах текущего сезона игрок провел на площадке 29 минут, набирая по 0,2 очка.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Шарлотт» отправил Коллинза в Diet-лигу
Ну первые номера у рысей есть же.
Дааа... лучшеб в колледже остался...
ОтветIch-Luzer
Дааа... лучшеб в колледже остался...
он уже сениором был! куда еще оставаться??
Ответemy*****
он уже сениором был! куда еще оставаться??
А кстати на второе если образование пойдёт, можно продолжить в NCAA играть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем