1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Данкан сделал первый трипл-дабл за два года

0

НБА. Данкан сделал первый трипл-дабл за два года

Центровой «Сан-Антонио» Тим Данкан в победном матче регулярного чемпионата с «Голден Стэйт» (118:98) отметился трипл-даблом – 15 очков, 18 подборов и 11 передач. Это произошло впервые за почти два года, информирует АР.

Данкан, недавно ставший лучшим снайпером «шпор» за всю историю, обойдя Дэвида Робинсона, также обновил личный рекорд в карьере по количеству передач за матч.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тимми лучший!!!
О как болелы бостона запели. Наконецто поняли, что ваш К.г. Данкану в подметки не годиться.
ОтветJ_B_A
О как болелы бостона запели. Наконецто поняли, что ваш К.г. Данкану в подметки не годиться.
Отэто вброс! Цвет знамени пророка здесь в почете. )
ОтветJ_B_A
О как болелы бостона запели. Наконецто поняли, что ваш К.г. Данкану в подметки не годиться.
уймись, троллота
Данкана уважаю за фундаментальность, авторитет на площадке, высокий б-больный IQ и интелегентность по отношению к соперникам.
В сравнении КГ с Тимми, всегда был и буду на стороне Данкана. Жаль он так и не получил DPOY.
Дюрант норм игрок, поливает стабильно. Я дал ему прозвище «рука бога», мне эта идея приснилась во сне. Ему бы ещё разыгрывающего хорошего в команду и центра получше.
ОтветRocco Siffredi
Дюрант норм игрок, поливает стабильно. Я дал ему прозвище «рука бога», мне эта идея приснилась во сне. Ему бы ещё разыгрывающего хорошего в команду и центра получше.
ахахаха! «Рука бога». просто ржунимагу. «Рука бога» - это Майкл Джордан, Коби Браянт, Реджи Милер, Лари Берд, Чонси Билапс. Но никак не дюран. дюран это скорее «рука судей» или «рука по зароботку денег для НБА», «рука стерна».
ОтветJ_B_A
ахахаха! «Рука бога». просто ржунимагу. «Рука бога» - это Майкл Джордан, Коби Браянт, Реджи Милер, Лари Берд, Чонси Билапс. Но никак не дюран. дюран это скорее «рука судей» или «рука по зароботку денег для НБА», «рука стерна».
Рука бога может быть только одна, и это Дюрант, потому что я так решил. Биллупс? Ты вообще матчи смотришь? Ему категорически не рекомендуется бросать в концовках матчей. Тебе нужно принести прилюдные извинения за внесение его в твой список.
Тимме!
а вот своего Джимми в САС нету. убойный был бы дуэт.
Биллупс к тому же сдулся давно. Так ещё и на ЧМ поехал, видно не от большого ума, теперь вот форма никакая.
«помимо КГ и Рондо в нба сейчас играют великие 4-е и 1-е номера»
Чтобы не было недопониманий - Ронду я соответственно пока к великим не причисляю...
Ответзаблокированному пользователю
«помимо КГ и Рондо в нба сейчас играют великие 4-е и 1-е номера» Чтобы не было недопониманий - Ронду я соответственно пока к великим не причисляю...
Думаю, что Ронда на это не обидится)
Странно. Очень много болельщиков Бостона, и, в первую очередь, многоуважаемый ФлайинФишТрампет, положительно отзываются о Тиме и СА в целом. Я ни Гарнетта, ни Рондо, ни Пирса терпеть не могу. Исключение: Нэйт. И то, только в связи с тем, что он со мной одного роста)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости