1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ДеМаркус Казинс был выгнан с тренировки

0

НБА. ДеМаркус Казинс был выгнан с тренировки

Как сообщает FanHouse.com, новичок «Сакраменто» ДеМаркус Казинс был выгнан с тренировки за споры с главным тренером команды Полом Уэстфалом. Будет ли 20-летний центровой «Кингз» дополнительно наказан, и примет ли он участие в предстоящем матче с «Индианой», пока не известно.

Казинс набирает 10,3 очка и 6,7 подбора в среднем за встречу.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда, вот и получили мы еще одного Эдди Карри

PS надеюсь, что ошибаюсь
ОтветDurant35
Мда, вот и получили мы еще одного Эдди Карри PS надеюсь, что ошибаюсь
Карри играет в 10 раз лучше казинса. Это он в НЙ сдулся.
ОтветDurant35
Мда, вот и получили мы еще одного Эдди Карри PS надеюсь, что ошибаюсь
А я еще надеюсь,что Казинс не будет есть столько пончиков
Споэльстра бы его урезонил.
Споэльстра бы его урезонил.
Спо 25-ти летнего Брона крушит,а этого молокососа он бы просто втоптал бы в паркет одним взглядом! гг
я где то читал что у Казинса характер тот еще)
Я тоже его вчера выгнал из команды. Присутствие Казинса в фэн-коме - это моя тактическая ошибка. не стабилен.
Эээээ, Наачаалооосьь)))
Казинс еще ничего не добился, а уже возомнил из себя...
ОтветJemelz
Эээээ, Наачаалооосьь))) Казинс еще ничего не добился, а уже возомнил из себя...
Поддерживаю Ваше мнение. Звездой себя уже возомнил.
Они все там в Кентуке дураки чтоли?)))
Сначало Патрик Петтерсон, теперь ДеМаркус)
Я уже не говорю про танци Уолла)
ОтветIch-Luzer
Они все там в Кентуке дураки чтоли?))) Сначало Патрик Петтерсон, теперь ДеМаркус) Я уже не говорю про танци Уолла)
а может наоборот в Кентаки работают гении, которые красиво украсили своих игроков что пятеро ушли в первом раунде, а на самом деле ценный игрок лишь один?)
Ответemy*****
а может наоборот в Кентаки работают гении, которые красиво украсили своих игроков что пятеро ушли в первом раунде, а на самом деле ценный игрок лишь один?)
Мне кажется почему-то,что эти гении- Евреи!:D
пока только разочаровывает пацан
ОтветПашка!
пока только разочаровывает пацан
как и те,кто уже в Д-лиге.
Ну я подобного от него рано или поздно и ожидал, он и в колледже не славился примерным поведением)
Вообще я еще на первой неделе сказал что у казинса не спортивный настрой. Он просто халтурит , спорит и вообще не своим делом заниматься.
эх талантливый парень!
Рекомендуем
Главные новости