1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Юта» была сильнее «Нью-Орлеана», 25 очков ШакилаО’Нила помогли «Селтикс» в матче с «Нью-Джерси» и другие результаты

0

НБА. «Юта» была сильнее «Нью-Орлеана», 25 очков ШакилаО’Нила помогли «Селтикс» в матче с «Нью-Джерси» и другие результаты

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас к троице должок есть , нужно бы отдать . Буду рад любой победе , Orlando вперед :))))

Посмотрим как сегодня с Ховардом справятся , тут нужно использовать ресурс .
Посмотрим как сегодня с Ховардом справятся , тут нужно использовать ресурс .
а мне вот интресно сколько сегодня Ховард схавает фолов на подстраховке..и кого он будет опекать Боша или Литовца? Учитывая что бо обладают Отличным средним... а потеряв Барнса вы потеряли отличного защищающегося игрока.. пока не понятно каким образом Орландо будет строить свою защиту против Лёбы и Вейда... правда стоит отметить что Ди играет с травмой и это уже огромная проблема для Майами, а так вообще не вижу шансов у Магов
ОтветPrada
а мне вот интресно сколько сегодня Ховард схавает фолов на подстраховке..и кого он будет опекать Боша или Литовца? Учитывая что бо обладают Отличным средним... а потеряв Барнса вы потеряли отличного защищающегося игрока.. пока не понятно каким образом Орландо будет строить свою защиту против Лёбы и Вейда... правда стоит отметить что Ди играет с травмой и это уже огромная проблема для Майами, а так вообще не вижу шансов у Магов
Увидим ты про периметр забыл родной , а я вот вижу шанцы и не МАЛО :))))
сегодня много интересных игр
Ссылки на матч Нй Шарлотт подкиньте.
ОтветMuskat
Ссылки на матч Нй Шарлотт подкиньте.
еще и Винс играть не будет...
ОтветPrada
еще и Винс играть не будет...
Команда должна сплотиться и стать одним целым , за себя и за того парня сыграть ))))
чё то везде виттл не то показыват...
совершенно равная игра пока идёт... не понимаю мазу до сих пор Арройо, Чалмерс всегда Нельсона хавал...
чё с Бошем то?????????????
ОтветPrada
чё с Бошем то?????????????
захромал на правое колено, конь, повели на расстрел
захромал на правое колено, конь, повели на расстрел
Мдааааа
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости