Еврочеллендж. 2-й тур. «Вентспилс» уступил «Скайлайнерс», «Телеком» проиграл «Простейову» и другие результаты

Еврочеллендж

Регулярный чемпионат

2-й тур

Группа А

Шолнок – НИЖНИЙ НОВГОРОД – 86:82 (20:26, 21:15, 26:14, 19:27)

ШОЛНОК: Троттер (35 + 6 подборов), Бадер (12 + 9 подборов – 5 потерь), Фодор (12), Вестергом (9).

НН: Паунич (17 + 7 подборов + 5 передач), Юрчик (14), Иванов, Антонов (оба – по 10), Алексич (9 + 5 передач), Кулагин (9).

23 ноября. 21.00

Гравлен – СПАРТАК СПБ – 58:98 (15:24, 17:29, 10:21, 16:24)

ГРАВЛЕН: Боколо (12 + 6 передач), Фрэйзер (9), Исса (8 + 7 подборов).

СПАРТАК: Попович (27 + 7 подборов), Томпсон (12 + 10 подборов + 3 перехвата), Домеркант (12), Колесников (7).

23 ноября. 22.00

Положение команд: СПАРТАК РОССИЯ – 2-0, Гравлен Франция – 1-1, Шолнок Венгрия – 1-1, НН РОССИЯ – 0-2.

Группа B

Вентспилс – Скайлайнерс – 62:64 (14:7, 17:31, 15:20, 16:6)

24 ноября. 19.05

Положение команд: Маккаби Хайфа Израиль – 1-0, Вентспилс Латвия – 1-1, Скайлайнерс Германия – 1-1, Химик Украина – 0-1.

Группа C

Тарту – Лукойл-Академик – 72:80 (19:22, 16:13, 19:24, 18:21)

23 ноября. 20.00

Бенфика – Лугано – 89:84 (18:22, 20:25, 27:17, 24:20)

23 ноября. 23.00

Положение команд: Лукойл Болгария – 2-0, Лугано Швейцария – 1-1, Бенфика Португалия – 1-1, Тарту Эстония – 0-2.

Группа D

Тюрк Телеком – Льеж – 85:94 (19:24, 27:22, 16:18, 23:30)

23 ноября. 20.15

Элицур Нетанья – Долфинс – 71:64 (19:16, 16:8, 16:20, 20:20)

23 ноября. 21.30

Положение команд: Льеж Бельгия – 2-0, Долфинс Швеция – 1-1, Элицур Нетанья Израиль – 1-1, Тюрк Телеком Турция – 0-2.

Группа E

КРКА – Загреб – 78:60 (18:14, 18:17, 22:15, 20:14)

23 ноября. 21.00

Телеком – Простейов – 75:81 (24:24, 18:15, 18:19, 15:23)

24 ноября. 21.30

Положение команд: Простейов Чехия – 2-0, Телеком Германия – 1-1, КРКА Словения – 1-1, Загреб Хорватия – 0-2.

Группа F

Стяуа – Антверп – 80:75 (19:19, 15:15, 17:18, 29:23)

23 ноября. 21.00

ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ – ДИНАМО – 90:89 (17:25, 19:23, 24:19, 30:22)

ЛОКОМОТИВ: Уилкинсон (19 + 5 подборов), Чалмерс (14), Мэсси (13 + 9 подборов), Такер (13), Топоров (11), Йеретин (9), Шуховцов (7).

ДИНАМО: Шабалкин (24, 5 фолов), Жуканенко (23 + 6 подборов), Заворуев (14), Губанов (12), Уразманов (11), Хвостов (3 + 6 подборов + 4 передачи).

23 ноября. 19.30

Положение команд: Антверп Бельгия – 1-1, ДИНАМО РОССИЯ – 1-1, ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ РОССИЯ – 1-1, Стяуа Румыния – 1-1.

Группа G

Задар – Апоэль – 95:73 (27:23, 26:12, 22:17, 20:21)

23 ноября. 20.00

ЭТА – Каршияка – 75:82 (27:11, 17:25, 15:18, 16:28)

23 ноября. 20.30

Положение команд: Каршияка Турция – 2-0, Апоэль Кипр – 1-1, Задар Хорватия – 1-1, ЭТА Кипр – 0-2.

Группа H

Дексия – Нанси – 76:78 (15:23, 22:14, 14:22, 25:19)

23 ноября. 22.30

Остенде – Орлеан – 69:68 (15:21, 16:19, 25:13, 13:15)

23 ноября. 22.30

Положение команд: Нанси Франция – 2-0, Орлеан Франция – 1-1, Остенде Бельгия – 1-1, Дексия Бельгия – 0-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья