1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Началось голосование за стартовые пятерки Матча всех звезд-2011

0

НБА. Началось голосование за стартовые пятерки Матча всех звезд-2011

Официальный сайт НБА запустил голосование болельщиков за стартовые пятерки Матча всех звезд-2011. Традиционная встреча сборных Востока и Запада состоится 20 февраля в лос-анджелесском Стэплс Центре.

Из российских игроков в избирательный бюллетень попал лишь форвард «Юты» Андрей Кириленко.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, на Западе из 60 игроков не нашли места для Пола Миллсепа, зато какого-то хрена поставили Окура, который и так шансов не имел, так еще и не факт что выйдет на площадку до февраля.
Блин, на Западе из 60 игроков не нашли места для Пола Миллсепа, зато какого-то хрена поставили Окура, который и так шансов не имел, так еще и не факт что выйдет на площадку до февраля.
Да почему не нашли место! там ниже если обратишь внимание, то можно добавить хоть кого из лиги, хоть Квоме Брауна или Эдди Карри.
Интересно, каким образом там Кириленко оказался?
Андрей и Тимофей, так держать!
Петербург гордится вами!!!
В - Рондо, Уэйд, ЛеБрон, Джош Смит, Ноа
З - Пол, Джинобили, Энтони, Новици, Газоль
Теперь можно смело голосовать за Бренда!
Так как он первый по перехватам среди ПФ, 2-й по результативности среди ПФ на Востоке уступая Амари и по коэффициенту полезности один из лучших среди ПФ!
Теперь можно смело голосовать за Бренда!
Лично я за то,чтобы ни одного игрока из Бостона в сборной Востока не было...Все эти выставочные матчи-просто показуха..пусть Леброн с Кобе учавствуют-они это любят.
А бостонские ветераны пусть форму набирают к ПО..
проголосовал не за Ховарда, а за Хибберта
он и так чуть ли не самый прогрессирующий игрок в этом году
Без разницы какие стартовые пятерки будут, главное что б в них дюрана не было.
ОтветJ_B_A
Без разницы какие стартовые пятерки будут, главное что б в них дюрана не было.
Хохо
ОтветDurant35
Хохо
Просто я боюсь за последствия. Если дюрана ПРОСТО ТАК возвышают до уровня «...», то я даже не хочу представлять какие разговоры начнуться если он появиться в старте МВЗ. А прикинь, если еще и МВП возьмет, учитывая любовь со стороны судей, сделать это будет не сложно.
Моя версия Востока-Рондо, Аллен, Пирс,Гарнетт, Шакил Онил!!!:)Ну может еще Перкинс и ДжейО на скамейке!!!:)))
ОтветКей-Джи
Моя версия Востока-Рондо, Аллен, Пирс,Гарнетт, Шакил Онил!!!:)Ну может еще Перкинс и ДжейО на скамейке!!!:)))
Я кстати так и проголосовал ;)
ОтветAndrew Montoya
Я кстати так и проголосовал ;)
:DDDDD
Рекомендуем
Главные новости