1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Нэш пропустил матч с «Орландо»

0

НБА. Нэш пропустил матч с «Орландо»

Разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш не принял участие в матче с «Орландо» из-за болей в области паха, информирует AP. По словам главного тренера «Санз» Элвина Джентри, травма не является серьезной.

В нынешнем сезоне Нэш набирает 19,3 очка и 8,9 передачи в среднем за игру.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости