1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Гриффин хочет выступить на Олимпиаде за сборную США

0

НБА. Гриффин хочет выступить на Олимпиаде за сборную США

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин изъявил желание сыграть за сборную США на Олимпиаде 2012 года в Лондоне, пишет корреспондент FanHouse.com в Твиттере.

По словам главы Федерации баскетбола США Джерри Коланджело, новичок «Клипперс» находится в списке претендентов на место в сборной.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берите не думая)
вот уж кто точно сможет стать доминирующим большим...если не сломается опять
Ответi-lap
вот уж кто точно сможет стать доминирующим большим...если не сломается опять
Мне кажется,Кевин Лав получше.
ОтветS-GREY
Мне кажется,Кевин Лав получше.
спорно, очень спорно, если не ошибочно...
Я улыбаюсь :)) Без него в состав сборной и так куча хороших претендентов! Ну разве если можно будет 30 человек послать :))
время проявить себя у него есть
Он знает, о чём говорит. Сборная на самом-то деле двухслойная: реально-олимпиадный состав 2012 + молодёжный, цель которого - ОИ 2016. Ему - во второй.
Рекомендуем
Главные новости