android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Еврокубок. Женщины. 1-й тур. Ногинский «Спартак» уступил «Горизонту», «Динамо Москва» обыграло «Минск-2006» и другие результаты

Еврокубок

Женщины

Квалификационный раунд

1-й тур

Группа А

ВОЛОГДА-ЧЕВАКАТА – Железничар – 91:57 (25:14, 24:13, 18:14, 24:16)

ВОЛОГДА: Дэвенпорт (21 + 8 подборов), Черепанова (19 + 7 подборов + 10 передач + 4 перехвата), Петракова (17 + 7 подборов + 3 перехвата), Данилочкина (14), Жужгова (11 + 10 подборов).

ЖЕЛЕЗНИЧАР: Демирович (22 + 7 подборов), Видович (15), Байич (11).

28 октября. 18.00

Положение команд: ВОЛОГДА-ЧЕВАКАТА – 1-0, Железничар – 0-1, Лемминкайнен – 0-0.

Группа B

СПАРТАК НОГИНСК – Горизонт – 62:69 (22:25, 8:16, 15:11, 17:17)

СПАРТАК Н: Иванова (17), Сергеева (11), Невзорова (10), Ходжаян (9 + 3 перехвата), Сперанская (6 + 3 перехвата).

ГОРИЗОНТ: Лихтарович (19), Павичевич (14 + 6 подборов), Гаспер (12 + 6 подборов), Дурейко (10).

28 октября. 17.00

Положение команд: Горизонт – 1-0, СПАРТАК НОГИНСК – 0-1, Крайова – 0-0.

Группас С

Арис – Партизан – 54:64 (21:8, 14:23, 11:21, 8:12)

28 октября. 21.30

Положение команд: Партизан – 1-0, Арис – 0-1, Бешикташ – 0-0.

Группа D

Загреб – Атинаикос

10 ноября

Положение команд: Атинаикос – 0-0, Загреб – 0-0.

Группа E

Шибеник – ДИНАМО КУРСК

11 ноября

Положение команда: ДИНАМО КУРСК – 0-0, Шибеник – 0-0.

Группа F

ДИНАМО-ГУВД – Ереван – 79:50 (21:9, 15:9, 21:19, 22:13)

ДИНАМО-ГУВД: Дабович (15), Шилова (13), Мясоедова (12 + 7 подборов + 3 перехвата + 4 блок-шота), Петрушина (10).

ЕРЕВАН: Джексон (15), Чени (12), Дэвис (11 + 11 подборов), Покоева (11 + 3 перехвата).

27 октября, 14.30

Положение команд: ДИНАМО-ГУВД – 1-0, Ереван – 0-1, Элицур – 0-0.

Группа G

ДИНАМО МОСКВА – Минск-2006 – 67:61 (21:14, 16:15, 18:15, 12:17)

ДИНАМО М: Кузина (18 + 14 подборов + 3 блок-шота), Пименова (13), Псарева, Аликина (обе – по 10).

МИНСК-2006: Куинэн (15 + 7 подборов), Лалович (9 + 8 подборов), Гивенс (15 + 9 подборов), Истселецова (5 + 6 подборов + 3 перехвата).

28 октября. 18.00

Положение команд: ДИНАМО МОСКВА – 1-0, Минск-2006 – 0-1, АЕК Ларнака – 0-0.

Группа H

Гьор – Нант – 64:61 (8:13, 17:18, 20:14, 19:16)

28 октября. 20.00

Вагос – Саарлуис – 71:90 (12:22, 15:21, 21:30, 23:17)

28 октября. 23.30

Положение команд: Гьор – 1-0, Саарлуис – 1-0, Нант – 0-1, Вагос – 0-1.

Группа I

Ружомберок – Лилль Вильнев Д’Аск – 66:73 (17:18, 17:18, 15:18, 17:19)

27 октября. 19.00

Коимбра – Янг Кэтс – 45:73 (16:18, 8:9, 11:28, 10:18)

27 декабря. 23.30

Положение команд: Лилль Вильнев Д’Аск – 1-0, Янг Кэтс – 1-0, Ружомберок – 0-1, Коимбра – 0-1.

Группа J

Дафундо – Торунь – 50:92 (21:18, 8:19, 9:26, 12:29)

28 октября. 23.30

Положение команд: Торунь – 1-0, Дафундо – 0-1, Сарагоса – 0-0.

Группа K

Дексия – Венеция – 59:63 (19:18, 9:12, 15:13, 16:20)

27 октября. 22.30

Положение команд: Венеция – 1-0, Дексия – 0-1, Аррас – 0-0.

Группа L

Сент-Кателийне Вэйвер – Шегед – 71:64 (23:27, 21:14, 12:9, 15:14)

28 октября. 22.30

Положение команд: Сент-Кателийне Вэйвер – 1-0, Шегед – 0-1, Гран-Канария – 0-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы