Дмитрий Соколов: «Ничего сверхъестественного в действиях Джеймса и Дюрэнта не заметил»
Центровой ЦСКА Дмитрий Соколов поделился впечатлениями от американского турне и от игры таких звезд НБА, как ЛеБрон Джеймс и Кевин Дюрэнт.
«За эти несколько дней в США мы приобрели неоценимый опыт. Лично я впервые играл с такими командами. Мне было очень интересно почувствовать баскетбольную атмосферу, увидеть шоу, на которое приходит по двадцать тысяч болельщиков, и испытать себя в матчах против звезд НБА. Они не смотрели на нас сверху вниз, атмосфера была дружеская, и отыграли мы на хорошем уровне. Не позволили себя бить.
Пообщаться с Леброном Джеймсом не получилось. Может, разве что только во время приветствия команд он что-то кому-то сказал. Но не более того. Да даже играть против него было очень интересно. Одно дело, когда ты смотришь НБА по телевизору, видишь звезд, кажется, это все далеко. А тут вдруг оказалось рядом.
И Джеймс, и Дюрэнт отличные игроки, но ничего сверхъестественного в их действиях я не заметил», цитирует Соколова Life Sports.
P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий