1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сперс» начнут сезон с 14 игроками в составе

0

НБА. «Сперс» начнут сезон с 14 игроками в составе

Несмотря на недавнее заявление главного тренера Грегга Поповича о том, что в связи с финансовыми трудностями команда оставит в составе лишь 13 человек, «Сперс» решили начать сезон с 14 игроками, информирует The San Antonio Express-News.

Это означает, что все три игрока с негарантированными контрактами – защитник Гарретт Темпл и форварды Алонсо Джи и Бобби Симмонс – войдут в окончательный состав «Сан-Антонио» на сезон-2010/11.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гист бы не помешал.
Бобби Симмонс? Тот самый из Нэтс?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости