• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • ПБЛ. «Динамо» крупно уступило «Локомотиву-Кубани», ЦСКА был сильнее «Спартака» и другие результаты
91

ПБЛ. «Динамо» крупно уступило «Локомотиву-Кубани», ЦСКА был сильнее «Спартака» и другие результаты

Чемпионат России

ПБЛ

Регулярный чемпионат

3-й тур

Нижний Новгород – Химки – 75:85 (20:18, 17:18, 20:23, 18:26)

НН: Головин (6), Иванов (8, 5 фолов), Паунич (8 + 7 подборов), Плиснич (18), Юрчик (2) – старт; Баранов, Йелинек (6 + 8 подборов), Антонов (н.в.), Пустогвар, Кулагин (21 + 3 передачи + 4 перехвата), Яковенко (2), Савельев (4).

ХИМКИ: Планинич (14), Фридзон (7, 5 фолов), Лэнгфорд (27 + 9 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Моня (13 + 6 подборов, 5 фолов), Саврасенко (5) – старт; Езе (8 + 7 подборов), Лончар (4), Зайцев (1), Дмитриев, Лопес (6), Панин.

23 октября. 18.00.

2010/2011

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
круто я на Кулагине в фэнтази поднимусь))))
круто я на Кулагине в фэнтази поднимусь))))
Побоялся брать. Думал на площадку не будут выпускать, как молодого. А он вон что устроил :)
Ответ cm9x4
Побоялся брать. Думал на площадку не будут выпускать, как молодого. А он вон что устроил :)
да я его для этого и брал) минимум бабла и думал выходить не будет, в минус не уйдёт, а тут вон чего))) может ещё и Антоно что-то подобное устроит)
когда уже фэнтези обновят????
C Химками тягаться пока тяжело -так чтоб всю игру, но всё впереди! Верю в нижегородцев!
кулагин-молот!а то,что победили бы химки,наврят ли...первая игра дома!первый паркет и новые зрители!нужно было шоу!мы его получили!будем побед ждать!очень здорово,что федерация баскетбола нижнего новгорода и олег борисович(если не ошибаюсь)кокарев,очень много билетов бесплатных раздал на областные клубы..сегодня были маненькие ребятки из арзамаса,дзержинска,балахны,павлова...-это очень здорово!спасибо господин панов,спасибо бк нижний новгород!СПАСИБО ВСЕМ-КТО СЕГОДНЯ БЫЛ ТАМ!
Означает, какой баланс забитых/пропущенных получила команда во время нахождения данного игрока на площадке.

Не КПИ, Не рэнкинг ЕЛ. Ближе к НБАшному к-ту.
Означает, какой баланс забитых/пропущенных получила команда во время нахождения данного игрока на площадке. Не КПИ, Не рэнкинг ЕЛ. Ближе к НБАшному к-ту.
Только у нас его по-идиотски пишут. +- хорош по результатам турнира - тогда что-то можно сравнивать (причем скорее внутри команды), а по одной игре судить вообще невозможно. А его дают как раз только по одной игре и не суммируют. А без суммирования - уж лучше КПИ и ЕвроКПИ, хотя они тоже косячные. А лучше бы вообще все вместе писали и суммировали. Но это - мечты.
Динамо катастрофически не хватает центра. После третьей четверти подборы 15 против 31. В два раза! Большие Локо аьакуют с высоким процентом...
Локо в 4 четверти выпустил трех россиян. шелекето и Григорьев забивают...
Кемзура хорошо проводит ротацию. У базаревича для ротации возможности - минимальные... :(
Ответ rsn50b
Кемзура хорошо проводит ротацию. У базаревича для ротации возможности - минимальные... :(
Кстати, да. С ротацией в этом году у Краснодара полный порядок. Особенно виден контраст по сравнению с прошлым годом при Филлиповски))
Дебют Макшанцева. Может Динамо сделает рывок?
Ответ rsn50b
Дебют Макшанцева. Может Динамо сделает рывок?
Макшан - не такой уж и динозавр, несмотря на всю ненависть к нему со стороны our city )
меня так лично только штраф его пугал, остальное более менее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем