1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сан-Антонио» отчислил Гиста

0

НБА. «Сан-Антонио» отчислил Гиста

«Сан-Антонио» объявил об отчислении из тренировочного лагеря тяжелого форварда Джеймса Гиста, информирует NBA.com. Бывший игрок «Локомотива-Кубани» вероятно продолжит карьеру в «Партизане», который подтвердил свой интерес к 23-летнему американцу.

Гист провел за «Сперс» четыре предсезонных матча, набирая в среднем 3,3 очка и 3 подбора.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль...я хотел его увидеть в НБА.
Сан-Антонио, Сан-Антонио... ЛОКО, МЛЯ!!!
Рекомендуем
Главные новости