1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крис Бош: «Круто было встретиться с Обамой»

0

Крис Бош: «Круто было встретиться с Обамой»

Форвард Крис Бош выразил свои эмоции после встречи с президентом США Бараком Обамой, который присутствовал на благотворительной акции в доме Алонзо Моурнинга.

«Встретиться с Обамой было очень круто. Я совсем не волновался, ведь все мы люди в конце концов», – цитирует Боша АР.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Cheburaha prodolzhaet sorit babkami nalogoplatelshikov
Рекомендуем
Главные новости